Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.
× Surana
Это же эльф! Чего вы хотите взять с эльфа?

Dragon Age: Before the storm

Объявление

31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы
26.10.2018 Зима близко, а у нас тепло — мы просто играем по "Драге". Конечно, на форуме ещё всем хватит работы — мы сейчас на самом старте, но приём анкет открыт. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Коллективное бессознательное #2

Коллективное бессознательное #2

Сообщений 561 страница 580 из 761

561

я опять это нашел XD я когда-нибудь перестану это находить, нет?)

+

- Наслаждайся своей властью и счастьем, оставь меня в покое, - захрипел телохранитель, знавший как ненавидел Хоук такое непривычное и чуждое ему чувство беспомощности, знавший, как надавить на него, чтобы тот лишился рассудка. Фенрис хотел ещё боли, хотел так разъярить любовника, чтобы после этой ночи не осталось ни единой причины, по которой эльф не мог бы навсегда захлопнуть дверь перед его носом.

0

562

Фенрис нашел еду на НГ :)

Отредактировано Fenris (2018-12-25 14:00:43)

0

563

Он меня демоном обозвал! х))

0

564

Не лопни, детка, только не лопни XD

0

565

Боги видят, что я за сегодня отдала ВСЕ долги. И не только тут, а вообще все, совсем все, что у меня были.
Почему я при этом чувствую себя сволочью - я не знаю.

0

566

Я иногда чувствую себя как сим, у которого очередь действий выставлена на десять шагов вперед. И если не удается эти действия выполнить по какой-то причине, я подвисаю х)
О, в симов, что ли, поиграть? Так ведь пока они скачаются и установятся, мне уже перехочется х)

+1

567

Концерт Тарьи 21.12.18 в Мск

+1

568

- Смотрю я на снег и думаю о Юге, что там весь год - темно и холодно. Знаешь, что... Наверное, мне это не будет мешать. Дни, может, и будут короткие, зато - ночи...
©

0

569

Что-то невесело зимой без отопления, даже если у нас всего лишь -3 ><

0

570

Итак, самое время пойти и вот просто-таки взять и поработать.
Лишь бы больше не грузиться по этому поводу.
И мозг занят, и я целый XD

0

571

Тьфу, блин, когда уже по-моим дизайнам перестанет быть видно моё настроение?)

0

572

Как прийти в норму и когда это безумие закончится, а?

0

573

С концом года кончится все.

0

574

Помню, была у меня когда-то настольная игра "Империя" (аналог "Монополии", в общем-то), и среди прочих карточек было там следующее: "На вас снизошла благодать, возьмите из банка 50". Так как играл в нее я мелкий, мне всегда было непонятно, что ж за благодать такая!
Так вот - на меня снизошла благодать xD

0

575

У, как прекрасно у нас с Май там всё складывается...ах, это забытое чувство не терпения и ожидания поста!

0

576

http://funkyimg.com/i/2MAo9.png

0

577

После неудавшихся долгих выходных настолько бездельничий рабочий день - настоящий подарок http://funkyimg.com/i/2MAoc.png

0

578

Надо как-то выжить, прочесть Тессин пост и уже блеан ответить

0

579

Вот даже не знаю, разберу ли я все свои ролевые долги (:
И как долг буду делать этопосле выписки из больнички) вроде бы и пора выбираться из лоу, но...

0

580

Поправляйтесь, пожалуйста, а все остальное - потом)

0

Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Коллективное бессознательное #2